• Санаторий МГУ им. Огарева
    ⚡️ В эфире спортивные новости!

Ребята, мы этого долго ждали!
    ⚽️Дождались! Снова наши футболисты, снова игры и прогнозируемые победы!

⚽️Прямо сейчас наши ребята принимают участие в матче. Матч двух команд: Волга-М, г. Ульяновск и МГУ им. Н.П. Огарева!

интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
    •Привет, SMARTA, расскажи о весне!
    •Ага, очередное открытие студентов [club3190785|института наукоемких технологий и новых материалов]!

🤖Сегодня мы переместились в мир будущего, который приоткрыли для нас студенты института. Оказывается, что Алиса и Маруся не знают многого, а вот SMARTA-все! Поэтому сегодня зрители получали не только удовольствие, но и бурю эмоций от происходящего не сцене!
    🤍И да, никакая программа не заменит человека, его сердце!

⚪️Будущее-рядом, будущее-происходило на сцене! Спасибо!
    интересно
    Заместитель декана факультета иностранных языков по международному сотрудничеству Ольга Сафонкина желает всем огарёвцам доброго утра, яркого прекрасного дня, который принесёт исполнения всех желаний и отличного настроения!

#mrsu #утро_огаревца
    интересно
    •Мячи летят в ворота, наши возвращаются с победой!
    ⚡Наши футболисты одержали победу в товарищеском матче!

⚽Товарищеская игра состоялась в городе Ульяновске, где наш [club210904116|футбольный клуб «МГУ им. Н.П. Огарёва»] сыграл с командой «Волга-М». В начале первого тайма нашими парнями был открыт счет в матче, а во втором тайме был забит второй гол. Спортивная атака и слаженная игра привели к победе! Игра завершилась со счётом 2:1!

Ребята, поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!
    интересно
    •Я помню, я горжусь!
    •Акция, которая посвящена героям нашей страны, «чьи имена, как раны, на сердце запеклись».

🕊Расскажите истории своих дедов и прадедов, защищавших нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны, расскажите истории своих бабушек и прабабушек — тружениц тыла.

❕Студентов, преподавателей и сотрудников ждем в музее истории университета, где каждый понедельник и четверг с 3 по 27 апреля, с 15:00 до 16:00 будет проходить фотосъемка.

Приходите с портретами своих родственников. Это должен быть фотопортрет в формате А4 со следующей информацией: