Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Санаторий МГУ им. Огарева
    •«Твой Ход» шагает по стране!
    ⚡️Стартует осенний региональный тур проекта!

🔥Всероссийский студенческий проект, объявляет о старте осеннего регионального тура. Он охватит более 30 000 студентов 1–2 курсов в более чем 40 вузах в 39 регионах страны.

🔥Цель регионального тура — познакомить студентов с проектом «Твой Ход» и возможностями для самореализации. В каждом регионе пройдёт очная презентация, которая расскажет о форматах и перспективах участия, поможет определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта

🔥Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта «Твой Ход» и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта «Твой Ход». В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков.

интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
    •Волшебное место - это место, где приходят волшебные идеи...
    ⚡️Вдохновение царит в новом проектном офисе "Дай Пять!"

🔵Красивый офис с современной росписью стен, красивой и уютной обстановкой открылся в [club209826861|Огарёв Арене]. Теперь самые инициативные, активные, готовые творить ребята смогут собираться вместе и творить проектную историю!

📸Делимся фотографиями с мероприятия! Ваши улыбки греют в это прохладную погоду!
    интересно
    •Ресурс кричалок пополнился за ночь, а значит...
    ⚡️Отправляемся на сегодняшний матч!

⚽️В первом матче [club112498336|Национальной студенческой футбольной лиги] огарёвцы встретились с командой из города Донецк. В начале первого тайма наша команда вырвалась вперед. Но соперник сравнял счет. Второй тайм запомнился активной игрой, но счет остался прежним. Итоговый счёт матча: 1-1.

⚽️Сегодня мы идем болеть за наших парней, которые сыграют с командой из города Элиста! Сразу делимся ссылкой на прямую трансляцию: https://clck.ru/35e7zv и ждем всех на стадионе Мордовия Арена в 17:00!
    интересно
    •Месси, просьба: НЕ ЗАВИДОВАТЬ!
    ⚡️Команда «МГУ-Талина» провела уже две встречи в рамках четвёртого мини-турнира высшего дивизиона «Б» НСФЛ.

🏆Во втором матче наши футболисты добились своей самой крупной победы в рамках НСФЛ. Игра против коллектива КалмГУ из города Элиста закончилась со счетом 8:1 в пользу огарёвцев.