Заместитель директора по учебной работе Рузаевского института машиностроения Юлия Родиошкина желает всем огарёвцам доброго утра, хорошего дня, отличного настроения и приятных новостей!
    не интересно
    интересно / не интересно
    •Красота становится еще доступнее.
    ⚡️Ботанический сад снизил стоимость билета для пенсионеров!

🟢Учебный ботанический сад имени В. Н. Ржавитина открыт для посещения. Живописная площадка вуза с удовольствием принимает гостей. Было принято решение о том, что Ботанический сад снижает стоимость билета для пенсионеров на 50%.

🟢Мы рекомендуем прогуляться по живописному саду, где находится большое количество разнообразных растений. Там хорошо!

🤔А можно узнать режим работы и цену билетов?
    интересно
    Директор Центра корпоративного обучения Института корпоративного обучения и непрерывного образования Анатолий Осичкин желает всем огарёвцам доброго утра, удачного дня, отличной учебной недели и хорошего настроения!

#mrsu #mrsu_student
    интересно
    •В этих ребятах течет победно-футбольная кровь!
    ⚡️Состоялся матч кубка Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье»!

⚪️Наш [club210904116|футбольный клуб] встретился с командой «Университет» из города Ульяновск. Первый тайм, активная игра. Матч начался с первого гола в ворота соперника, далее игра стала набирать обороты. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Огаревцев.

⚫️Второй тайм заставил понервничать, так как команда «Университет» забила гол в ворота нашей команды. Командная работа и стремление к победе привело наших ребят к очередному голу во втором тайме!

⚽️Матч завершился со счетом 3:1! Поздравляем Огаревцев с футбольной победой!
    интересно
    •Посидим с уютом?
    🟣Если ты не против, то мы к тебе с просьбой!

🟠Ректор предлагает принять решение: где расположить 60 пуфов? С обращениями к ректору о создании мест для отдыха обращались представители многих факультетов и институтов нашего вуза. Обращение услышано!

🟠Теперь нужна ваша помощь! Нужно принять решение о расположении этих пуфов в нашем вузе. В комментариях под постом ректора пишите места и зоны, где бы вы хотели увидеть пуфы: https://clck.ru/34ajoY

💓Создаем уют, ведь университет - это наш научный дом!